8 (921) 742-14-03 или 8 (921) 943-07-94

Готовы записаться

Детский сад  «Фламинго» - это удивительное место, в котором ребенок попадает в счастливый и увлекательный мир.

В отличии от обычных учреждений, в нашем садике деток ждет индивидуальная забота и персональный подход. Ведь каждый малыш – это неповторимая личность со своим набором особенностей и нюансов характера.

Кроме общения и веселья ребенок также получит новые знания по специально подобранным развивающим программам. Наши педагоги работают так, чтобы деткам было интересно развиваться и изучать новое.

В саду "Фламинго" ваш малыш получит:

• веселое настроение;
  • приветливых, внимательных и ласковых воспитателей, которые при поступлении на работу проходят обязательную аттестацию с высоким уровнем требований;
  • дружную и комфортную среду;
  • здоровый рацион и режим дня;
  • специальную адаптированную программу обучения для самых маленьких;
  • современные развивающие игрушки;
  • чистоту, порядок и пунктуальность воспитателей в каждой мелочи.

Детский сад «Фламинго» - это просторные, светлые игровые комнаты, удобная детская мебель, разнообразные игрушки, передовые методики обучения и, главное, - душевное тепло, забота и любовь!